Евгения Корик

Вопрос трейдерам фондового рынка. Когда вы впервые получили прибыль от сделки, какие чувства вы испытывали?

Виталий Галкин

Первая моя мысль была, ух скоро стану миллионером ))
Но с опытом пришел к тому, лучше стабильно делать по 20-25% в месяц. Нежели портить себе нервы в погони за сверх прибылей.
Хотя в принципе бывало что за месяц 400%, но и приходилось по 16 часов сидеть за компьютером.
А сейчас 1-2 часа в день и все, в итоге 20% стабильно каждый месяц.

Рекорд был, с 100$ поднялся до 1200$ за месяц.

Марина Удовенко

Приятно было)))

Алексей Коннов

Работа на фондовом рынке и ЧУЙВСТВА - несовместимые вещи...

Ольга Панагуца

тоже было чувство что скоро моя жизнь изменится круто, но в целом если как уже сказали не гнатся за сверх прибылью, а довольствоватся 20-30% в месяц это очень хорошо, так что лучше синица в руках, чем журавль в небе