Алексио

какие существуют операции нерезидентов на российском фондовом рынке? ?

Александра Евдокимова

Практически те же самые, что и для резидентов. Более того, в ряде случаев осуществление отдельных операций для нерезидентов даже легче, чем для резидентов. Увеличивается число банков с участием иностранного капитала, т. к. условия для их работы в стране весьма благоприятны.