Юлия Лысенко

Где можно найти дивидендную доходность по акциям российского фондового рынка?

Добрый день! Меня интересуют преимущественно акции, входящие в состав индекса ММВБ. Хотелось бы узнать какие дидиденды были выплачены за весь 2013 год нарастающим итогом. Заранее благодарю за ответы!

Витя Беляев

Подобная информация хранится в недрах финансового отдела и в недрах бухгалтерии эмитента и носит закрытый характер и может быть выдана по запросу соответствующих органов. Но при большом желании Вы это можете рассчитать самостоятельно в каком то приближении.