Наим Тахиров

Фондовые рынки России и США

Где лучше? На западном больше ликвидность или сопоставима с российским? Если сопастовима а у нас дешевле, то у нас лучше. 🙂 меня интересуют фьючерсы 🙂

Хуршед Маджидов

Что может сравниться с рынком США

Данил

На Западе устоявшийся рынок, лучше работают законы, и, конечно - больше выбор

Павел Пащенко

Боюсь ошибиться, фьючерсный это не фондовый рынок. Хотя на рынке фьючерсов активов ни как не меньше.