Ха
Хариша

Решила купить ребенку витамины (все таки весна) и пришла в ужас!!!

Купила мульти табс бэби до 12 мес. И пришла в ужас на 5 день приема обнаружила что ребенок весь покрылся сыпью практически по всему телу!!! !
Какие меры можно предпринять чтоб хоть немного облегчить зуд???? Может с чередой искупать, с ромашкой?? ?
И подумать не могла что витамины аллергены!! !

Олька

эх блин сколько можно твердить что лучшие витамины это фрукты!

Vip

супрастин 1/4.,или финистил по 3 капли 3 раза в день. пока не пройдет. В травке можете искупать, хуже не будет.

Оксана

есть мазь-фенистил, она снимает зуд и помогает сыпи быстрее сойти, нам аллерголог ее выписывала.. . а еще, если ей помазать комариный укус, он на следующий день проходит.. . очень рекомендую. а адвантан-гормональная мазь, нам ее тоже выписывали, но без рекомендаций врача ей лучше не пользоваться.... а сколько ребенку?

Юлия

Возьмите мазь бепантен или адвантан очень хорошо помогает

Alexandra

посмотри, не содержат ли аспартам и ксилит. не давай их. купи аскорбинку в маленьких таблеточках и все!

Ел
Елена

Сразу антигистамин любой по возрасту, в череду можно и фенистил гелем намажьте.

Ольга

Супрастин можно внутрь. А еще, может быть, это не аллергия, а гиповитаминоз, то есть переизбыток витаминов. Кормите ведь наверняка смесями, а они уже с витаминами