Надежда Волкова

ВИТАМИНЫ К ВЕСНЕ -!!

ХОРОШИЕ БИО-ВИТАМИНЫ НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ КТО ЗНАЕТ?? ? ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА? (анализы крови хорошие но какая то слабость сильная постоянные простуды грибки герписы -все хватаю бысто)

О*
Оксана ***

спросите у вашего врача. . ибо тут сидит много дегенератов которые вам ответят такую херню что на голову не налезет!

Наталья Подзигун

Очень... ОЧень... прекрасные витамины содержатся http://otvet.mail.ru/question/2092597

Михаил Печаткин

При нормальном питании человеку не нужны ни какие биовитамины. А от простуды нужно одеваться по сезону и не ходить без головного убора при температуре ниже +10.