Максим Паницкий

Правильно ли поступил герой песни, которую транслирует Радио "Благовест"? (вн)

Краткое содержание песни.
Молодой парень любит девицу.
Её сватает богатый купец в возрасте. Она выбирает не парня, а купца. Хорошо живет и материально обеспечена.
Парень очень воспитанный и когда идет на убийство прощается с отцом и матерью.
Не мудрствуя лукаво парень убивает купца топором.
На каторге вспоминает: "Бывали дни веселые, гулял я молодец! "
Соответствует ли его поведение библейским канонам?
Подходит ли песня Радио "Благовест"?

http://www.youtube.com/watch?v=RayO12H6j98

Ol
Olesya

Иесус бы не одобрил...

Артём

Библейским нормам песня соответствует на все 100%. Вспомним как злобный библейский божок мочил и изгалялся над своим народом, вспомним как он гасил и другие народы не щадя ни женщин ни детей. Купец из этой песни просто децкая щалость по сравнению со зверствами Иеговы. Что же касается радио БЛАГОВЕСТ то это обычная поповская контора, а попы как известно за всю свою историю уничтожили и замучили миллионы невинных людей и по сей день продолжают в том же духе, и если прибавить к этому их злобу, момонну, гомосексуализм и педофилию, то опять же, убиение купца в сравнении с этим просто смешная нелепица.