Юлия Неизвестная

Mitsubishi Lancer 9 сколько будет стоить в отл. или хор. состоянии? Стоит брать? + и - Расскажите!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Отличный автомобиль, в Питере цены порядка-330-350 тыс.

Ирина Бусова

а еще при выборе спросите про то где обслуживали эту машину и есть ли заказнаряды глядя в эти бумаги можно узнать на какой ремонт вы попадете в ближайшее время вообще лансер хорошая кобылка)) главное посмотреть зубки)

Наталья Гойда

хоть и был у снохи 9 лансер и на нём в 2007 катались с сыном по европе-за 2 недели -проехали 8.т км, всё в ней самодостаточно, и обычно перед покупой читаю на форумах всё о авто forums.drom.ru и далее либо покупаю новое -либо по сайту auto.ru i drom.ru--там сотни предложений и только надо посидеть вечерок и обзвонить достойные предложения, вам удачи