Галина Тюрина

посоветуйте пожалуйста моторное масло нормальное и не дорогое. ваз2112. спасибо!

Вадим Сопин

шеврон! я в свой таз лил отлично

Светлана Быличкина

Консоль Спринт, Проверено годами.
Никто не подделывает!

Маргарита Красикова

ТНК магнум 10-40 для лета, или сейчас новое масло газпромнеф. . все это стоит около 400-500

Наталья Калинина

Если пробег не большой лучше заливай синтетику, она прохажует больше и защищает от износа двигатель лучше. А фирмы сам выбирай. Лучше сильно не скупись на масле, ведь потом ремонт двигателя дороже выйдет.