Екатерина Оленцевич

Viza Classic и MasterCard кукуруза: какую карту лучше использовать для покупок в зарубежных интернет магазинах?

Ал
Алексей

В зависимости от того, где открыт интернет-магазин и какая платежная система у них наиболее популярна. Например в США - Visa, а в большенстве стран Европы - MasterCard. Не смотря на то, что обе платежные системы американские - в разных странах их популярность разная, и соответственно внутренние куры рассчитываются по-разному