Алла Вермишян

к чему снится милиция?

приснилось что мы с подругой натворили что-то, а милиция поймала только меня и арестовали. мне там написали что-то, на учёт чтоле поставили и отпустили. к чему это?

Александр Павлов

ссора скандал разборки, вы будете виноваты

Константин

Милиция это всегда выяснение отношений, разборки или обвинения

Алексей Муравьёв

так как прочитал твой прошлый вопрос то могу сказать что произойдет что то с тобой не хорошее и твой брат будет переживать и искать, ехать за тобой что то в этом роде. 1 пьяный брат 2 бьет тебя 3 менты, пьяный к переживанию, бить значит прибиваться хочет к тебе, менты разборки какие то

Олег Тутаров

милиция всегда снится к незаслуженному обвинению в мелких грехах.