Ольга

что происходит в настоящее время и что их ждет? фото

Vova Карначёв

Любовь сильная, взаимная - была, но сейчас начались недопонимание. За будущее надо бороться.

Анастасия Леванова

девушка влюблена в парня. Парень на вид может казаться девушке холодным. Даже возможно скоро пойдёт на сторону гулять. Но до измены не дойдёт. Намерения у него серьёзные, а характер ветреный. Больше проблем в отношениях от парня, а не от девушки.