Ир
Ирина

Фото настоящее ли было?

Если выслали фото через интернет. Экстрасенс поработал с фото, работа подействовала на человека. Значит, фото было настоящее? Сейчас некоторые так много врут, что я не знаю, чем верить

Yursan Dorishes

нет всё зависит от того что есть такой случай когда человек ожидаемое воспринимает за внушаемое и ему надо проверить свои подозрения на достоверность! В данной истории человек неосознанно знал что будет исход которого он хочет, но захотел интриги с проверкой на способности "мастеров"...и выставил не то фото, запросив "желание" по подставленнной фотке, желание -которое соответствует иному фото (истинному) ////ЖЕЛАЕМОЕ И ТО ЧТО БЫЛО ЗАВЕДОМОПРЕДПОЛОЖЕННОЕ-ИСПОЛНИЛОСЬ, независимо какое фото было выставленно,, и запросивший человек сам себя попутал -удивившись тем что несмотря на свой подвох с мастерами-вышел тот результат которого он хотел, но о котором он неосознанно знал !!?

Sex

в фотографии главное енергетика