Валера Панченко

Что не так на фото? Или настоящее?

Николай Жабко

Пол-года меня тут не было, а местные сумасшедшие все еще прежние. . И до сих пор этого ахтунга форсят в однотипных вопросах с кучи твинков.

Катерина Клеймёнова

Очередной "ученик" с очередной говонофоткой с качком.. . У вас, что эпидемия?

Ирина Панченко

гиперфокал уж очень подозрительный, это дырка должна быть зажата полностью, и то не будет такого охвата
плюс тень, как сказано ранее

Hellen Petrovskaya

Зачем тебе это? ? ?(или мне ответить - настоящее это фото или монтаж? ) Делай сам тогда, как надо.... (ДА ЕЩЕ И ЗА БЕСПЛАТНО!!! ) Чел тебе сделал, (мой вариант не прокатил) - так хоть ему пару рублей выслал бы)))))

El
Elcsandr

Фон не родной, тень от солнца на здании и человеке с разных сторон

Елена

ну что за мультфильмы ты начал выкладывать )

Андрей Ломов

Фон заменен. Видно по теням...