Маргарита Зайцева

Помогите разобрать настоящее фото или есть обработка? Если есть то где ее видите?

с чего вы взяли что лицо наложено?

Махбуза Матраимова

Да ты кросафчеГ))

Андрей Неклюдов

Как то "своеобразно" шея изогнута и голова влево по горизонту сдвинута. Затейливая поза у парня. . .Да и размер черепа маловат ...XЗ ...

1111111

фейс как приделанный...

Игорь Глазунов

Когда ты уже научишься... пипец четвертый год одно и тоже)))

Иришка Куприянова

ни как приделанный, а точно лицо наложено!

Ирина

Голова явно не с того туловища

Лё
Лёня

Фотошоп в фотошопе.) ) ) )
Про маленький череп и изгиб шеи уже написали.

Но прежде чем приложить голову к туловищу, тут по-моему, "поработали" над причёской (чёлочка сделана) , возможно - и маску пририсовали. Насчёт последнего - не уверена.
Есть ещё предположение, что фигуру парня вписали в интерьер ( с тенями не разберусь).

Алексей Клочков

Я даже фото не вижу. Хрень как-то.

Алексей Антипов

а зачем шею удлинили...

Александр Андрусенко

Ответ: да, фото не настоящее с приделанной головой к др человеку.
Радуйся - теперь можешь выложить это в Одноклассники...