Ирина Котлыбулатова

Фото. Что не так? или настоящее?

Михаил Поликахин

о5 этот презерватив, орехами набитый

Эльдар

опять оно появилось...

Овик Тадевосян

Теряешь квалификацию. . сегодня этот пида качёк ваще отстойно получился...

Оксана

Полосы по контуру

Евгений

встроенная вспышка. . когда фотографируешь. правильный ракурс выбирай. ни щелкай тупо сверху. а присядь. сними как надо.. зачем макушка его торчит? лицо снимай.. а так.. по фото ..здоровый бугай мучает животное.. сила есть ума мало..

Ирина Морозли

настоящее, но все плохо, все не так

Александра Хисаметдинова

Настоящее. . .
Что бы это определить, не нужно быть фотографом или специалистом по фотомонтажу. . .
Достаточно быть здравомыслящим человеком.

Катя Попова

тапки не то !!

ДА
Дима Андреев

это шоколадный стандарт форта Нокс!

Андрей Щипилов

Давно не было. Не задолбался ещё?

Marina Zamulko

Фото сверх данном случа- нехорошо! Лысина парня в самом центре кадра... .
Не понятно что тут фоткали в первую очередь