Игорь Киселев

Есть ли здесь настоящие экстрасенсы, чтобы определить по фото есть ли порча или подселение и прочее негативное.

Фото пришлю по почте если что.

Не отказываюсь платить, просто если я написал бы об этом, посыпались бы нахлебники.

Владимир Удовик

Если что, то эктсрасенсам кушать надо, т. е. за плату. А здесь любители. Хотите присылайте, хотите нет.

Михаил Чухнин

Я и не видя фото скажу, что ни порчи, ни подселения нет по причине того, что реальный мир и бабушкины сказки - всё же разные вещи. Негативная скорее всего реакция Вассермана.
Да, и здесь, и где-либо вообще, экстрасенсов в бытовом понимании нет. Экстрасенсами условно можно называть всех, у кого некоторые ощущения развиты лучше, чем у остальных 99% населения, к примеру разведчики, лесничии, дегустаторы вин, канатоходцы.