Ал
Александр

Преследуют голоса, возможно подселение, или порча, помогите пожалуйста

слышу голоса, которые преследуют везде, могут общаться через любой предмет, у психиатра и психилога был, представляются инопланетянами неизвестные тембры голоса мешают жить, кто знает - ответьте пожалуйста есть ли какая-то порча на мне, или подселение каких-то бесов и других существ, заранее спасибо

фото 2 года назад сделано

Светлана

Молодой человек. При диагностики всегда нужна свежая фотография. При каких обстоятельствах слышите голоса, как часто, связанно, зависит ли ли это от ваших действий. Что сказали психологи? В личку.

Наталья Шашурина

очень странно, что вам не поставили никакого диагноза...

Оксана Певень

фото на диагностику.

Саид Махмадов

Наушники из ушей вытащи, должно подействовать.

Настенька

тык Вы сидите дома и не выходите) Не будет ни голосов. ни преследований

Евгений Шалов

Так ведь фото, чтоб ответить.

Полина Линькова

либо порча. либо шизофрения. либо подселение для диагностика нужна фотография