Виктория Щурова

посмотрите пожалуйста нет ли на мне никакой порчи меня всегда преследуют одни неудачи меня все бесит мне очень больно

меня все бесит мне очень больно никто меня непонимает даже все близкие от меня отдалились иногда мне просто страшно за себя мне кажется я схожу с ума и что дальше делать я незнаю как дальше жить мне все мысли о самоубийстве только

Нилолай Щербакова

Чистись .и зоставляй радоваться себя. негатив твой нагнетаешь постоянно сам. думая что типа херово и прочее. негатив тяжелая энергия и липнит на нижник чакрах в частности. самое гланое наполняй себя позитивом!

Екатерина Смирнова

Ничего такого на вас нет. Вы сами себя загнали в депрессию, выкарабкивайтесь, меняйте жизнь, заставляйте себя радоваться и получайте удовольствие. Если от вас отказываются друзья - причины 2: 1 - вы стали себя плохо вести, 2 - эти люди не ваши друзья (выбирайте друзей внимательней) .
Найдите себе цель в жизни, идите к этой цели, займитесь любимым делом, просто живите в конце концов! В первую очередь вы должны стать другом для себя самого, если вы не любите и не цените себя, никто этого сделать не сможет

Миша Гаевских

нет на вас никакого негатива. успокойтесь и не надо видеть врагов в своих близких

Ма
Марал

Ваше состояние временно. Перестаньте злиться, не накручивайте себя, смотрите на окружающих с большим дружелюбием, тогда и к Вам отношение изменится. Молитва Оптинских Старцев Вам поможет, если Вы её будете читать утром.
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь. "Псалом 90й можно читать в любое время, можно и сейчас почитать хотя бы трижды. Ваше состояние быстро изменится.
"Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящии, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. He приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. "Очень скоро Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Порчи у Вас нет. Удачи.

Владимир Белов

если пошли уже мысли о суициде, то это уже подселенная сущность низкоастральная. Молитесь для начала, закажите сорокоуст о здравии в церкви. Почитайте в интернете законы о карме, вселенной, тогда сможете ответить себе на вопросы и возможно станет легче. Только труд вам поможет, только труд. Без труда и рыбка из пруда не вытащить. Так что настраивайтесь на труд и вэлком в библиотеку за духовной литературой. (можно в интернет библиотеку) ) ).
начните с этого " белая книга рамта "
библиотека http://www.koob.ru/ramtha/reality