Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

может ли наличие подселения мертвяка в человека негативно сказаться на его судьбе и при гаданийй

и просмотре человека может ли идти противоречивая информация о нем?

какие признаки?

Татьяна Потапова

Да. Так обычно и бывает.

Ольга Орлова

Глупости. Никакого подселения мертвяка быть не может. Две души в одном теле не бывает. И как вы это представляете? Бес подселится может, т. е. тёмный дух. А что бы это не происходило не хрена шляться по всяким колдуньям и магам.