Дарья Грачева

Сны снятся странные.. . Гадалки, прошу вас, вашей помощи, разберитесь, что со мной?...

У меня сегодня и вчера снятся такие сны. что даже не могу разобраться, в чем смысл сна. Помогите пожалуйста, это ведь что то плохое? или мне рассказать суть сна? 16.06.2000

Татьяна Королькова

Почти все сны создаются НАШИМ подсознанием, которое берет сюжеты снов на основании наших мыслей, чувств и фантазий.

Хасан Худояров

Здесь не гадалки. В этом разделе толкователи снов.. . Суть сна лучше расскажите, тогда постараются объяснить.

Роман Строгонов

гадалки в другой категории, а для того что бы растолковать сон, его нужно знать.