Алексей Илюхин

когда я выйду замуж и за кого... и будут у меня дети и когда. я надежда 11ноября 1991

Денис Шапошников

Замужество пока показывает на 2018 год, однако брак возможен и в 2016 году, но может сорваться. Детей вообще не показывает, какие-то проблемы. А вот за кого Вы выйдите замуж смотрится не пять минут и не только по предоставленным данным.