И*
Иринка ***

Светлана 30.05.1981-какие перемены в судьбе у девушки как сложиться на личном в жизни у нее?

Минзифа Уланова

Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему.

Roman

Вы можете оказаться в плену двуличия и лицемерия.

Ольга Миршельд

в этом году не чего особенно не изменится