Анатолий Павлович

Светлана 30.05.1981 опишите девушку как сложиться судьба и на личном-в каком году брак-знакома ли с мужчиной своим

Оксана Рафеева

В личной жизни будут споры, ссоры острые переживания из которых выйдете с победой, потому что вас ждет успех в любви, преодоление разногласий. У вас возможна новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать. Удачи!