Та
Татьяна

Пожалуйста, опишите мужчину, который по судьбе,? Светлана 30.05.1981 Рядом он с девушкой или не знакомы еще в жизни.

Кристина

нет смысла его описывать, потому что первый же, кого встретите и с которым отношения - вам по судьбе. Вы с ним расстанетесь очень скоро. В следующем году будет удачный вариант, с которым приятный роман и чувство взаимности. Отсчет пошел.

Анастасия Емельянова

вы знакомы со своим будущим мужем

Роман Чеберя

тоже падает следующий год