Екатерина Сава

-Светлана 30.05.1981 в каком году замужество присутвует ли рядом мужчина

или еще не свела судьба девушку с будущим супругом

Александра Шаповалова

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.

Лида Русланова

В вашей жизни наступил на редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Выпавший вам при гадании знак «ДХИ АХ - Явление Манджушри» - свидетельство вашей необычайной удачливости.
Каждый, чья жизнь сейчас проходит под этим знаком, имеет все шансы достичь заветных вершин, к которым так долго стремился. Не правда ли, все мы скрываем где-то на дне души самые для нас важные, а потому самые потаенные желания? пишите на почту

Елена Шишкарева

еще не оно)) )

замужество передвидится в течении года