Люба Королева

погадайте пожалуйста. . он влюблен или ...почему так странно ведет себя со мной? что видите по ситуации?

каким-то робким стал и слишком застенчивым.. раньше было чуть иначе.. 40 лет вроде бы.. не мальчик! Александр 13.01.7322.09.78 МарияСпасибо ответившим!

Юрий Барметов

Он влюблен, но у него появилась не выраженная симпатия и даже влечение. Не может никак разобраться.