Надежда Ильина

Куда можно пойти с друзьями в хорошую погоду в городе, при том что нет денег?

Ми
Миша

если в Москве. то очень много бесплатных мероприятий, а особенно в выходные дни. посмотрите через поисковик. можно пойти на пикник, взять из дома, у кого что есть.. . и испечь картошечки, поджарить хлебушек на костре.. . под песни под гитару например..))) )