Дина Кочорова

с кем пойти в кино или а каток если подруга сказала что денег нет и погода плохая. Парня нет. Одной опять

Шоxруx Шох

ну, эт смотря где ты есть и как выглядишь.... имей ввиду - в Урюпинск не поеду! )))

Роман Зыков

зачем? мама, папа, сестра, братья - родственники вообщем. Семья - это важно, да и им приятно будет.

Andrey Andrey

если сирота или бомжара - это проблема, а если есть семья иногда стоит и с ними спокойно пообщаться, может какие проблемы и исчезнут