Dimas Takeoff

Куда пойти с парнем сегдня вечером? Кино надоело, кафешки тоже. Погода не прогулочная.

Если кафе, то какие нибудь необычные))))

Катюня Андержанова

А в музей слабО? 😉

Башир Катиев

в боулинг, бильярд, картинги. у нас в городе например на купоночных сайтах постоянно скидки на боулинг по будним дням, выходит недорого и интересно. мы с мужем частенько этим пользуемся. думаю и у вас подобное должно быть

Ан
Анастасия

Я думаю, парень должен брать на себя инициативу и думать как развлечь девушку

Ви
Виктория

Сходите на пляж искупайтесь

Любовь Харитонова

в гости друзьям чайку попить. по дороге купите тртик вкусненкий