Ла
Лана

А у вас часто бывает, что не с кем куда-то пойти (погулять, в кино и т.д.) и вы идете одни?

Валентина Парий

Бывает. Знакомься, Дима, с кем-то, если такие вопросы в голову лезут! И "комплексы" закончатся!

Mariya Lubimaya

всегда одна хожу

Ма
Марина

Нет (((( Мне когда не с кем, я никуда не иду.. . (((

Виталий Галаганов

В кино всегда хожу один-с товарищами лишь во дворах гуляю!

Инга Хоюр-Оол

если я одна, то я не куда не иду, ну блин одной же скучно, и я лучше поволяюсь на диване и буду смотреть телевизор, но я пытаюсь завести побольше друзей что бы таких ситуаций не было

Яна Гиленко

Да бывает.

ОК
Олег Курнаев

Да хожу, у друзей или семья или денег нет...