Да
Дарья

Как забыть парня, если нет друзей.. даже погулять не с кем.. сижу дома..

Леся

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Станислав Бушев

Отвлекись как-то.. . уча уроки например

ulyana.prokopeva

главное не впадать в отчаяние. лучше включите повеселее музыку, комедию посмотрите или лучше поспите, потому что утро вечера мудренее.

Вовчик

в ответах-- ищи

расширяй круг общения.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Федор Смирнов

давай я буду твоим другом)))

Саша Петров

просто живите и меньше думайте о тех, кто не достоин вас)

Макс Хомяк

Знакомиться с другими парнями. А погулять можно и одной. Постараться завести друзей в будущем)

Кирилл Егоров

со мной можешь поговорить

Гульнара Соколова

Завести новых друзей.

Кирилл

Ей не хватает эмоций, комфорта и т. д.... а Вы напиши мне мне и т. д. .
Помада, макияж, каблуки, мини юбка, и гоу в кафе какое нибудь. Там найдешь и друзей и парней.
Присаживаешься за столик, с улыбкой кидаешь взгляд на более понравившегося парня и ждешь пока кто-нить не подойдет.