Лена

На улку хочу. ХОЧУ на улку, но не с кем погулять, чем можно занятся одному на улице?

Vlad Shklyarenko

ты с какого города?

Геннадий Буруян

Поищи компаху в инете. На улице сейчас мерзко и душно.

На
Надежда

Та же проблема, месяц дома у компа сидел, выйди на улицу и пойди например на крышу дома, или сходи на заброшенные объекты, а лучше - найди хотя-бы одного друга по душе и если вы не школьники и не "Смищные",то можете снять сталк.

Ольга Бравикова

я обычно книгу в парке читаю)