Р;
Рост ;-)

Можно в этом просто погулять по улице?

Бакмурат Сулайманов

А почему нельзя то? ? Лето ж вроде!

Николай Боронин

Если нет надписей националистического характера и оскорбляющих чувства верующих, то можно

Витя Беляев

можно, на жаркое лето самое то, а можно и на мероприятие пойти какое-нибудь

Роман Пушкин

Если в исподнем гуляют, то и в этом можно.

Любим Хорватов

ну я сегодня почти в таком, только еще наряднее 🙂 я еще и в перьях павлиньих: ) пришла на работу, ну а что делать, вечером в ресторан иду 🙂

Dmitry Pavlov

если одеть черные туфельки и взять желтенький, или на крайняк черный клатч, можно и в кино сходить

Ольга

Возможно.

Den Koptsov

конечно

Татьянка Сократова

конечно можно) , мне нравится

Aнюта

конечно можно)

Светлана

Это коктельное платье
Но у нас в России привыкли и средь бела дня в вечерних нарядах гулять
Casual НИКТО не носит: (

Елена Перова

Конечно можно

Наташа Журавлёва

Шикарно! Почему нет?:)

Валерия

ну конечно же можо

Вера Яковлева

а почему нет? очень классное платье . мне нравится и цвет яркий и сочный как раз на лето)

Миша Синельщиков

Можно)) ) Сочный летний вариант))))

Ирина Сапа

и даже в кафешку зайти

Татьяна

Конечно можно)

Александр

нужно... пляжный вариант

Алексей Баранов

Красиво. Сейчас этот фасон в моде. Летний вариант. Желтый поднимает настроение. На пляж можно или просто погулять. У меня такое только красное. И я в нем часто гуляю.