Мария Шмелева

как включить 3D карты гугл и погулять по улицам?

ставлю человечка на желаемое место, где хочу погулять, а он выдает фотографии?

Trancer Trancer

Приблизь до минимума, карту и по щелкай раза 3 4 на улицу=))

Леонид Николаев

там где большая область синим выделяется, когда ты берешь человечка - можешь гулять по улицам
где просто синяя точка - фотографии

Венера Султанова

А ты хочешь онлайн-картинку? Это стилизованные карты, снятые бог знает когда,, до определенного масштаба можно рассмотреть, но скажи, кто тебе всю улицу будет просматроивать 24 часа в сутки? ? Область просмотра очень ограничена.
Сходи на сайт geocam.ru и порассматривай с веб -камер.