Алексей Валиулин

что делать если в гугле выбивает включите javaskript, хотя галочка стоит перезапускал гугл все равно требует включить..

.

Лю
Людмила

Выкиньте свой компьютер. Гарантирую. Поможет. Мне всегда так помогало

Ольга

Мне тоже помогло, когда я выкинул свой компьютер, это универсальный способ, работает даже с телефоном или даже с ноутбуком