Диман Ага Щас

Гугл требует ему доказать, что я не БОТ !

Обьясните пожалуйста, это нормальное поведение "гугла" ?
В тексте сообщения от меня требуется ввести набор цифр. И если я несделаю этого - доступа к страницам интернета нет.

Маргарита Камынина

Ты жи бот. Выключись.

Андрей Зайцев

ладно хоть номер телефона не просит

Д!
Дарья !

я, походу, тоже бот)))

Администратор *

Это специальный вирусный сайт, попробуте зайти на www.google.com

Ек
Екатерина

скажи что он лалка и ты маму его ебал

Елена Андреева

а у мну, ссуко, просит, наивный
и тока в огнелисе

Костя Хохлов

Большая активность с твоего компа! Удали все гугловские проги кроме браузера)))

Ма
Мария

Это нормально! Подтверди что ты не бот. Я водтвердил еще гдето год назад толи номером телефона толи цифрами один раз и больше небыло этого