Алексей

что одеть на свидание мне12 мы просто погуляем на улице ?

Максим

что угодно

Gevorg Azatyan

Паранджу.

Лариса Попова

ИДИ НАГИШОМ - НАРОД ХОТЬ ПОСМЕЁТСЯ.

Лариса Князева

пижаму с мишками ночь

Ли
Литвинов

свидание в 12? вашему "суженому" случайно не 40?

Алексей Настюшенков

Я в ахуе... честно... просто пиздец приходит моему разуму. Бля когда мне было 12, у меня и в мыслях такого сука не было

Andrey

я в свои двенадцать лет радовалась моему первому самокату. .
а ты уже на свидание в двенадцать лет идешь. .

охренеть О. О

Елена Шмакова

Сидеть дома пока папа люлей не задаст!

Анна Самадова

а ну раз просто погулять, тогда одевай мини-юбку, такую, чтобы трусы видно было не нагибаясь.

Анастасия Ускова

Джинсы и удобную кофточку топик майку

Анатолий Сесин

Выйди на улицу голой, природа подскажет

Андрей Филонов

одень скафандр. что бы не увидел и не трогал тебя.. . ну а вообще девайся как обычно. никаких мини юбок тем более малолетка и никаких намёков на секс, а то подзатыльник получишь и пендаля

Юлия

Ха-Ха-Ха)))) ) бля)))) ) Иди коляску выбирай...

Ал
Алмаз

Честно! ? Пиздец какой то 😄

Оля

в 12 лет -ты цыганка там обычно рано девочек в расход ...ужас.... будешь развратной в будущем всю жизнь сама себе портишь

Teynara Avinta-Enkersel

сандалики)))