Сергей Агашков

Как отучить его от хамства и оторвать с дивана на улицу погулять?

Гл
Глеб

заниматься своими делами и постоянно "грустить". А когда он подойдет и спросит тебя : Ну в чем дело? Почему ты не в настроении? " (Кстати это может произойти не сразу) Нежно ему сказать :" Дорогой мой, я такая дура! " Он спросит: "Почему ты дура-то? " А ты ему ответишь: Я не могу справиться с тем, что ты постоянно хамишь мне! И не могу сидеть дома, ну нечего не могу с собой поделать! " Типа не он виноват, что он хамит и лежит на диване, а типа ты виновата, что постоянно чего-то хочешь! А на мужчину слабость женщины ой как влияет! И он скажет тебе :"Собирайся, пойдем погуляем! " И это будет его решение!

Александр Кузнецов

Безуспешно перевоспитывать взрослого мужчину.
Ещё не поженились, а уже хамит.
Меня бы это насторожило, значит, у него нет ко мне элементарного человеческого уважения.

Павел Серебренников

после очередного хамства.. . выставь диван на улицу...))))))))

Андрей Смирнов

Чем-нибудь примани)))