Екатерина Краева

кролик какает на диван, как отучить? Ударить?

Андрей

А затушить его с овощами не пробовали? Говорят очень вкусно получается. Да и какать не будет больше.

Александра Вячеславовна

по темечку и после в вине отмочить и в духовку

Анна Давыдова

Ударь себя, а кролику на кровати не место!

Татьяна Звозскова

ударь если ты считаешь себя сильнее кролика Х)))

Александр Харитонов

Не пускайте на диван

Таис Московская

Если Вам срочно понадобилось кроличье мясо, тогда ударьте! Палкой по носу! Один из самых эффективных способов забоя кроликов!
1) Кроликов отпускают поиграть только ДО кормления.
2) Кроликов нельзя поднимать на диван (кровать и т. д.) . Если упадёт -сломает лапки (как минимум) .
3) Если кролик уже выбрал место для туалета, отучить практически невозможно.
4) Любой удар или ушиб может оказаться смертельным!! !

Ек
Екатерина

Просто не ложите на диван. Не отучите!! ! У меня один кролик ужасно не любил сидеть на руках и в знак протеста всегда писял на меня, как только оказывался на руках. другие так не делали. Отучить не получилось

Елена Виснер

Да и посильнее, только не кролика, а себя по глупой голове.

Маргарита Кочерышкина

С вас пример берет, больше не напивайтесь!

Наталья Соколова

ударься головой об стену

Юл
Юля

Поверьте моему опыту. Я год пыталась с этим бороться. Какал и метил ВЕЗДЕ!!!! Кастрация решила эту проблему

Алексей Ленивкин

Кролика бить нельзя. Погибнет. А зачем ты его на диван затащил? Ему не место на диване.

Дмитрий

Убрать с дивана...

Электрик В Вашем Доме73

сожри говнюка и все дела) а если серьёзно то кролик хреновенько дрессировке поддаётся.

Ирина Арбузова

можно чепик встпвить на время 🙂

Ирина Катаева

От он поймёт ваш удар. Кролики - не кошки и собаки, они тупые)) )
Лучше потушите его, либо смиритесь

Selvins Bite

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ!