Олька Амелина

Что будет, если человек просто так пошел погулять по кладбищу?

просто решили с подругой погулять, а через час голова трещела

Анюта

значит вы где то там подцепили негатив .

Катюфка! Любимая

Да, если болела голова, то прогулка прошла не гладко.... В следующий раз гуляйте в парках, например.. . На кладбище - это слишком экзотическая прогулка.

Н*
Настя **

А кладбище да не ничё..это хорошо он хоть не в санаторий сатаны ну расслабляющие сауны в кипящем масле, точечный массаж вилами) ) ну и другие прелести...

Екатерина Зайцева

Лишь на кладбище чел понимает,
что такое настоящее хренова.

Татьяна Козлова

хорошее место для прогулок я вам скажу

Karisha Akopyan

Ничего не будет, если помнить, что кладбище это место упокоения и не место для праздных прогулок. Удачи!

Вадим Евсеев

Значит с человеком что-то не так

Ne
Nemo

Мне вас просто жаль, что не нашли места, где погулять молодым, психически здоровым девчонкам