Канжар

А бывают приметы -когда смерть в дом стучится? А можно определить-за кем она идет?

Зоя Крупина

да можно определить на это определенные знаки есть, например слышатся звонки в дверь или кто то стучит открываешь а там не кого. А вообще смерть предупреждает о себе за 3 года и за 1 год до ее наступления!

Юлия Гусева

нет, этого не определить... (опыт )...

Елена Коннова

да.. когда птица в стекло стучит..

Сергей

Бывает, в окно бьются птицы.
и на лестнице перед квартирой,
пахнет свежеструганными досками,
для гроба.

Роберт Усманов

да таких примет очень много
если например мышь летучая залетела в квартиру либо какая-то другая птица то будет беда либо смерть близкого либо болезнь какая-то
когда зеркало разбивается это тоже очень плохо
либо когда человеку снится голый человек тогда он либо будет болеть либо умрет
определить не получится это покажет только время