Sex

как определить если дома домовенок?

Оксана Тосун

Если в доме есть домовой, то многие беды обходят его стороной. Дом без домового не уютен. Если у Вас есть домашние животные, то домой с ними чаще всего играет, и Вы, например, по поведению своего кота, который резвится как будто сам с собой, можете определить, что домовой у Вас есть. Домой проявляется, чтобы предупредить своего хозяина о неприятностях или бедах. Бывает так, что Вы не можете долго найти свой ключ или документы, и задерживаетесь дома, злитесь, на самом деле Вас задерживает добрый дух Вашего дома - домовой, уберегая Вас от беды. Не забывайте подкармливать его сладкой кашкой или пирогом, приглашая его, чтобы он не проказничал, разговаривайте с ним. А ножи и колящие предметы на ночь прячьте в стол, чтобы домовой на Вас не обиделся. Удачи.

Виктор Швец

Наш шкафами на кухне гремел, игрушку положили, дом новый, значит он еще малыш - теперь тишина

Настена Сенина

Заведите кота и по поведению кота можно это определить, или налить водки в рюмку и поставить на подоконник убавится, значит он ночью выпил немного.

Юрий Матяшев

можно ему молочка поставить и конфет