Никитос

Как определить, что будет дождь?

Антон Гомелько

посмотри прогноз погоды!))))

На
Наталья

Уже никак, все поменялось в этом мире...

Евгений

ласточки низко летят :))

Вадим Варванин

у меня перед осадками всегда чешется ухо

Игорь Просто Игорь

Летают ласточки над деревьями или воробьи стало очень жарко на улице!

Дарья Лапшинова

можно по ласточка если они низко летают это к дождю (науч. доказанный факт, перед дождем давление в атмосфере опускается следовательно жуки и т. п. опускаются низко и ласточчки за ними)

Ольга Маслова

Купи за 1000$ баксов такие часы они в реальном времени показывают динамику и скорость роста или падения атмосферного давления - если стрелочка в лево значит к дождю, если в право значит дождь скоро кончиться :)))

Алексей Бодрый

на небе черные тучи.. .
и молнии сверкают.. .

Елизавета Боня

по погоде можно понять будет ли дождь или нет)
тучи есть сильные и пасмурно жди дождя в этот день

Женя Белякова

если тучи на небе ночью