Марина Бондарева

Нужна любая легенда или миф о звёздном дожде!!!

Ильина Ксения

Гугл даёт немного другую информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ещё клик и всё же немного погугли

Кирилл Андреев

Разленился народ с Инетом, совсем разучились с книгой работать! А ведь очень много мифов есть на тему планет, звезд и созвездий! См. О планетах и созвездиях. Атлас-справочник. - СПб. : СЗКЭО "Кристалл", М. : "Оникс", 2007.