Real Man

Приснился сон - домовенок бесился, выгнал меня из дома, а кота на ошейник посадил.

снится что я собираюсь вечером куда то... вещи складываю. А домовой мне мешает, двери закрывает, да так что я не могу открыть. Вещи расбрасывает, свет выключает.. . Я позвала соседку, чтобы она со мною посидела.. . А она пришла и тут опять чудеса начались и она от страха выбежала за дверь квартиры.. . я выбежала за ней. И обратно дверь ну так туго открывается.. . А я в темноту квартиры кричу - "Отпусти кота, сука! " - и так несколько раз.. . А сама заглядываю в дверной проем входной двери. И тут в коридоре кот появляется мой, а у него на шее веровочка привязана.. . а за другой конец веревку домовой держит.. . я не видела его лица, но он маленький карапузик.. . большое пузо.. . ноги и руки голые. Сами ступни длинные и пальцы сухие и руки до полу аж свисают.. . тоже с длинными пальцами

Юля Борисенко

Поговорите с домовым в реале.