Олег Талала

приснилось что в дом пробрался мальчик подростк и потом превратился в кота я его выгнала и три маленькие собачки помогли

помогли выгнать кота три маленькие собачки

Александра

Сон - благодать, он предлагает "вариант" получения желаемого.. .

Помощь друзей и близких не даст завистнице и сопернице (женщине) залезть к Вам в душу и причинить Вам зло -

как в связи с получением работы, так и в личном.

У Вас всё хорошо.

Ан
Аня

Кто-то будет пытаться войди в доверие, а окажется недругом или вором, друзья помогут вывести на чистую воду и изгнать из жизни.