Ируська Андреева

знакомой приснился сон, что я гуляю с маленькой собачкой

Со вторника на среду (вроде как, а может и раньше) знакомой приснился сон, что я гуляю с маленькой собачкой и очень радостная. Она как бы спрашивает у меня «что, с кем-то встречаешься?» , а я ей «да, и давно живем вместе» . Она удивилась что ей раньше никто не сказал.
Что это может значить?
Может ли собаки, например, обозначать ребенка? (сейчас детей у меня нет)

или со среды на четверг.

Тимур Эгипт

вообще, если снится собака, то это к верному другу или подруге.