Михаил Шестопалов

После установки симс 3, я запускаю а вылетает табличка где нужно вводить "Код регистрации и подтверждение еще раз"

Я ввела и коды и по 2 раза, но как не крути, они не принимали! Можете помочь? Кто нибудь, может написать мне что там вводить что бы приняли? :СС
Плизз

Кстати, я игру качала, а не покупала) )
И, какое бы дополнение не запускала, вылетает эта табличка!

Все все все, я уже разобралась, даже не пришлось качать другую версию ^-^
Да же с диском (что бы не просили) разобралась ^-^
Вот, сижу и наслаждаюсь игрой ^___^

Маруся Жарова

Я тоже скачала симсов, но у меня приняли без кода. Попробуй скачать другую версию