Мишина Елена

какой шоколад для вас лучше из этих 2ух : Бабаевский или Россия щедрая душа

Дархан

Россия щедрая душа))))

Павел Ермачков

россия щедрая душа)

Евгений

Россия щедрая душа.
А вообще лучше Милка)))

Оксана @@@@@

Россия-то совсем не щедрая. Особенно на шоколад в составе шоколада.

Nyuta Severinova

Бодяга стала в обоих, наверное новые технологии

Alexandr Biryukov

Я люблю Бабаевский горький.

Наталия Остапчук

По моему россия щедрая душа - неудачный шоколад. Гораздо лучше бабаевский

Денис

Рот-Фронт !

Евгений

Россия щедрая душа. Там очень удачный баланс вкуса и составляющих - идеален для приготовления глазури, ганаша и теста.

Эдуард Волков

Никакой. У нас сейчас шоколад убийственный делают.